Упростить выражения:

1) а4+90 а

2) 86 в-77 в

3) 209 м+м

4) 302n-n

+2
Ответы (2)
  1. 10 июня, 18:27
    0
    1) а4+90 а = 94 а

    2) 86 в-77 в = 9 в

    3) 209 м+м=210 м

    4) 302n-n = 301 н
  2. 10 июня, 20:25
    0
    1) а4+90 а = 94 а

    2) 86 в-77 в = 9 в

    3) 209 м+м=210 м

    4) 302n-n = 301 н