6²+7²+8² = сколько будет и как решить?

+5
Ответы (1)
  1. 9 марта, 06:05
    0
    Умножаешь каждое число само на себя а потом прибавляешь. 6•6+7•7+8•8=36+49+64=149. Вот и ответ