Запиши все двузначные числа которые при делении на 15 дают в остатке 7,9.11

+3
Ответы (1)
  1. 24 октября, 00:15
    0
    15*1+7=22

    15*2+7=37

    15*3+7=52

    15*4+7=67

    15*5+7=82

    15*6+7=97

    остаток 9:

    аналогично 24, 39, 54, 69,84, 99

    остаток 11:

    26, 41, 56, 71, 86

    и еще 15*0+11=11