для каждого ученика класса купили одну книгу по 103 руб/шт, одну ручку по цене 10 руб/шт и одну тетрадь по цене 20 руб/шт. За всю покупку заплатили 3325 руб. Сколько учеников в этом классе

+3
Ответы (2)
  1. 5 апреля, 00:00
    0
    25 учеников в классе так как на одного ученика потрачено 133 р
  2. 5 апреля, 02:39
    0
    1).103 + 10 + 20 = 133 (руб.) - на одного ученика

    2). 3.325 : 133 = 25 (чел.) - Учеников

    Ответ: 25 учеников