Вычеслите: а) 2,1 в квадрате - 2,1 = б) 0,9 - 0,9 в квадрате = в) 2 * 0,8 в квадрате = г) (2 * 0,8) в квадрате = д) 2,5 в квадрате - 0,5 в квадрате = е) (2,5-0,5) в квадрате =

+2
Ответы (2)
  1. 13 августа, 17:22
    0
    а) 2,1²-2,1=4,41-2,1=2,31

    б) 0,9-0,9²=0,9-0,81=0,09

    в) 2·0,8²=2·0,64=1,28

    г) (2·0,8) ²=1,6²=2,56

    д) 2,5²-0,5²=6,25-0,25=6

    е) (2,5-0,5) ²=4
  2. 13 августа, 17:26
    0
    a) 2,31

    б) 0.09

    в) 1.28

    2.56

    6

    4