В 13 ящиках лежит 65 коробок конструкторов, поровну в каждом ящике. Сколько коробок конструкторов можно уложить в 18 таких же ящиках?

+3
Ответы (2)
  1. 2 мая, 19:00
    0
    65:13=5 (кор) - в 1 ящике

    5*18=90 (кор) - в 18 ящиках
  2. 2 мая, 20:29
    0
    в 1 яшике 5 коробок конструкторов=65/13=5 18 яшике = 5*18=90 коробок конструкторо