раскрой скобки: 12 * (30-23) =

+1
Ответы (2)
  1. 30 мая, 04:01
    0
    12*30 - 12*23 = 360 - 276 = 84
  2. 30 мая, 05:10
    0
    12 * (30-23) = 12*7

    12*7=84