Найдите: а) 2/5 от 100; б) 2/3 от 90

+4
Ответы (2)
  1. 2 марта, 17:05
    0
    а) 2/5 от 100

    100/5*2=40

    б) 2/3 от90

    90/3*2=60
  2. 2 марта, 20:01
    0
    а) 2/5 от 100

    100:5*2=40

    б) 2/3 от90

    90:3*2=60