Помогите решить уровнение: (d-295) * 13=260

+4
Ответы (2)
  1. 24 октября, 06:15
    0
    (d-295) * 13=260

    d-295=260:13

    d-295=20

    d=295+20

    d=315

    (315-295) * 13=260

    260 = 260
  2. 24 октября, 07:09
    0
    13d-3835=260

    13d=4095

    d=315