найдите наибольший общий делитель чисел m и n, если m=2.2.3.5.5.7, n=2.3.7.11

+3
Ответы (1)
  1. 5 марта, 23:49
    0
    m=2*2*3*5*5*7

    n=2*3*7*11

    НОД (m, n) = 2*3*7=42