Экскурсанты прошли пешком 12 км проехали на теплоходе на 35 км. больше, а по железной дороге на 18 км. больше, чем пешком и на теплоходе вместе. На сколько меньше они прошли пешком, чем проехали по железной дороге и прошли пешком

+2
Ответы (1)
  1. 21 января, 00:45
    0
    1) 12+35=47 км - на теплоходе 2) 12 + 47=59 км - пешком ина теплоходе 3) 59+18=77 км-по железной дороге 4) 77-12=65 км Ответ на 65 км.