4328:5

2529:6

6958:8

1487:9

3501:2

41765:4

Выполни деление с остатком и сделай проверку.

+3
Ответы (1)
  1. 11 ноября, 16:29
    +4
    4328:5=865 (ост. 3)

    2529:6=421 (ост. 3)

    6958:8=119 (ост. 6)

    1487:9=165 (ост. 2)

    3501:2=175 (ост. 1)

    41765:4=10441 (ост. 1)

    Проверку сам.