Периметр квадрата равен 16 см. Какова его площадь?

+5
Ответы (2)
  1. 20 января, 01:13
    0
    16:4=4 сторона

    4*4=16 площадь
  2. 20 января, 01:54
    0
    P=а*4=16 см а=16/4=4

    S=а*а=4*4=16 см