Гале 8 лет а ее маме 34 года. Через сколько лет Галя будет в 2 раза младше мамы

+1
Ответы (2)
  1. 28 августа, 19:09
    0
    34/2 = в 17 лет галя будет в 2 раза младше мамы

    17-8=9 через 9 лет галя будет в 2 раза младше мамы
  2. 28 августа, 20:55
    0
    34/2=17. 17-8=9 ... Ответ 9 лет ... (вроде)