Длина бассейна прямоугольной формы 16 м, ширина в 4 раза меньше его длины.

Найди периметр бассейна.

+1
Ответы (1)
  1. 29 февраля, 03:06
    0
    d=16 м

    ширина 16/4=4

    P = (16+4) * 2=40 м

    Ответ: 40