периметр участка, имеющего форму прямоугольника, равен 100 м. узнай ширину этого участка, если его длина 43 м

+5
Ответы (1)
  1. 31 мая, 15:59
    0
    Р=2 (а+б) б=Р: 2-а

    100:2-43=50-43=7 м - ширина

    Ответ: 7 метров