Помогите с уравнением 3,88 (x-0,2) = 2,28

+4
Ответы (1)
  1. 8 сентября, 21:22
    0
    3,8 (х-0,2) = 2,28

    х-0,2=2,28:3,8

    х-0,2=0,6

    х=0,6+0,2

    х=0,8

    3,8 (0,8-0,2) = 2,28