столяр сделал за день 12 рам а его помошник7. сколько рам они сделали вместе за 5 дней

+2
Ответы (1)
  1. 12 октября, 02:10
    0
    12+7=19 (за один день они сделали вместе)

    19*5=95 (за 5 дней)