Автомобиль в первый день проехал 430 км, Во второй день - на 20 км больше, чем в первый, а в третий день - на 25 км меньше, чем во второй день. Сколько километров проехал автомобиль за три дня? Быстроо: с

+3
Ответы (2)
  1. 6 апреля, 18:07
    0
    430+20=450 (км) во второй день

    450-25=425 (км) в третий

    430+450+425=1305 (км) за 3 дня
  2. 6 апреля, 18:23
    0
    430+20=450 450-25=425 430+450+425=1305