В железнодорожной кассе продано на 8 вагонов по 36 билетов. Известно, что треть проданных билетов-детские. Сколько детских билетов продано в кассе?

+2
Ответы (2)
  1. 1 апреля, 01:27
    0
    всего продано билетов 8*36=288

    288/3=96 билетов детских
  2. 1 апреля, 03:38
    0
    8*36=288 всего продано, 288/3=96 детских билетов продано