В железнодорожной кассе продано в 8 вагонов по 36 билетов. Известно, что треть проданных билетов-детские. Сколько детских билетов продано в кассе?

+3
Ответы (2)
  1. 9 августа, 16:00
    0
    1) 8*36=288

    2) 288:3=96

    Ответ: в кассе было продано 96 детских билетов.
  2. 9 августа, 16:47
    0
    1) 8*36=288 (б.) - продано

    2) 288:3=96

    ответ: 96 детский билетов продано в кассе.