209*97-96+205*47.

скажите сколько будет 209*97?. у меня разные ответы получается

+4
Ответы (2)
  1. 3 декабря, 17:46
    0
    209*97=20273

    209*97-96+205*47
  2. 3 декабря, 18:42
    0
    209*97-96+205*47=29812

    209*97=20273