2+2, 4+4, 5+5, 10+10?))

+4
Ответы (2)
  1. 20 ноября, 06:35
    0
    2+2 = 4

    4+4 = 8

    5+5 = 10

    10+10 = 20
  2. 20 ноября, 08:12
    0
    Сейчас бы постебать на сайте для помощи.

    4, 8, 10, 20