разложите двумя способами в десятичную дробь!

а) одна четвертая

б) четыре пятых

в) двадцать четыре пятнадцатых

г) пятнадцать двадцать четвертых

+5
Ответы (1)
  1. 16 апреля, 05:00
    0
    А) 1/4 = 25/100=0,25

    б) 4/5=8/10=0,8

    в) 24/15=1 9/15=1 3/5=1,6

    г) 15/24 = 5/8=0,625