токарю за смену нода обточить 45 деталий до обеда он обточил 3/5 от числа всех деталий скалько деталий ему обточить после обеда

+3
Ответы (2)
  1. 30 июля, 10:47
    0
    45*3/5=27 деталей до обеда

    45-27=18 деталей после обеда
  2. 30 июля, 11:31
    0
    45:5*3=27 деталей токарь обточил до обеда

    45-27=18 деталей нужно обточить после обеда