Ведро с водой весит 12 кг, а ведро без воды 2 кг. Сколько весит ведро, заполненное водой наполовину?

+3
Ответы (1)
  1. 30 июля, 09:33
    0
    12-2=10 - вес воды

    10:2=5 - половина воды

    2+5=7 ведро наполовину заполенное водй