Найди значение выражений а-18 и а+24 при а=20, а=38, а=42 и а=56

+3
Ответы (2)
  1. 5 февраля, 14:56
    0
    при а=20

    а-18=20-18=2

    а+24=20+24=44

    а=38

    а-18=38-18=20

    а+24=38+24=62

    а=42

    а-18=42-18=24

    а+24=42+24=66

    а=56

    а-18=56-18=38

    а+24=56+24=80
  2. 5 февраля, 16:36
    0
    при а=20

    20-18=2

    20+24=44

    при а=38

    38-18=20

    38+24=62

    при а=42

    42-18=24

    42+24=66

    при а=56

    56-18=38

    56+24=80