За контрольную работу получили 6 человек отметку "5", 10 человек - "4", а остальные четверо - "3". Сколько процентов всех учащихся получилиотметку "5", сколько "4" и сколько - "3"?

+1
Ответы (1)
  1. 31 октября, 21:20
    0
    6+10+4=20 человек всего

    6*100/20=30% получили 5

    10*100/20=50% получили 4

    4*100/20=20% получили 3