Как найти наименьшее натуральное число при делении на 5,7,11,13 остаток 4

+4
Ответы (1)
  1. 14 июня, 14:03
    0
    9:5=1 (ост. 4)

    11:7=1 (ост. 4)

    15:11=1 (ост. 4)

    17:13=1 (ост. 4)