Abc-cba=297 Сколько сколько различных цифр можно поставить вместо буквы а если зашифрованная разность правильна?

+4
Ответы (2)
  1. 29 декабря, 07:32
    0
    401-104=297

    502-205=297

    603-306=297

    704-407=297

    805-508=297

    906-609=297

    Ответ: 6
  2. 29 декабря, 09:12
    0
    Только 1, и это цифра 3.

    Б и с в таком случае будут равны 0.