сколько различных цифр можно поставить вместо буквы а, если зашифрованная разность правильна?_ abc

cba

297

+4
Ответы (1)
  1. 10 ноября, 21:07
    0
    104+297=401, где а=4, d=0, c=1

    215+297=512, где а=5 d=1, c=2

    326+297=623, где а=6 d=2 c=3

    437+297=734, где а=7 d=3, c=4

    548+297=845, где а=8, d=4, c=5

    659+297=956, где а=6, d=5, c=6

    я сделала сумму, а надо разность

    502-297 = 205

    603-297=306

    704-297=407

    805-297=508

    906-297=609