Найдите значение (а+c) * b, если в уравнении abc+cba=1453, где abc и cba - трёхзначные числа, a, b, c - цифры

+2
Ответы (1)
  1. 3 мая, 11:10
    0
    Abc+cba=875+578, где получаем

    a=8, b=7, c=5, значит

    (a+c) * b = (8+5) * 7=13*7=91