Y+4214:49=468•12 решить

+3
Ответы (2)
  1. 15 ноября, 02:08
    0
    49+51+87+13+62+38=300

    793+207+468+532+149+851=3000
  2. 15 ноября, 04:43
    0
    Y+4214:49=468•12

    у+4214:49=5616

    у+86=5616

    у=5616-86

    у=5530