Посчитайте

3.5*134 + (0.4214+56457567) * 34535+3223-453 (43*39) =

учитель по математике психанул

+1
Ответы (1)
  1. 15 апреля, 00:39
    0
    3,5 * 134 + (0,4214 + 564575677) * 34535 + 3223 - 453 (43*39) =

    = 469 + 56457567,4214 * 34535 + 3223 - 453 * 1677 =

    = 469 + 1949762090898,049 + 3223 - 759681 =

    = 1949761334909,049