Помогите решить 11-6 целых 2/3-3 целых 5/7=как можно быстрее

+3
Ответы (1)
  1. 18 августа, 07:12
    0
    11 - 20/3 - 26/7 = 231/21 - 140/21 - 78/21 = 13/21