Наибольший общий делитель чисел 256 и 288 разложить на такие две части, чтобы первая была втрое больше второй

+4
Ответы (1)
  1. 7 июня, 12:43
    0
    256=2*2*2*2*2*2*2*2

    288=2*2*2*2*2*3*3

    2*2*2*2*2*2*2*2*3*3=2304