Выразите процент десятичной дробью 233%, 160%,409%,508%

+3
Ответы (2)
  1. 22 октября, 08:05
    0
    233%=2,33

    160%=1,6

    409%=4,09

    508%=5,08
  2. 22 октября, 09:41
    0
    233%=233/100=2 33/100 = 2,33

    160%=160/100=1 60/100 = 1 16/10 = 1,6

    409%=409/100=4 9/100 = 4,09

    508%=508/100=5 8/100 = 5,08