х : (61009-58947) = 3 помогите у мя завтро экзамин!

+2
Ответы (2)
  1. 5 ноября, 16:10
    0
    Х: 2062=3

    х=2062*3

    х=6186
  2. 5 ноября, 18:33
    0
    х : (61009-58947) = 3

    х: 2062 = 3

    х = 3*2062

    х = 6186

    Ответ: х = 6186