Деление с остатком 23:9 58:8 87:96 помогите на завтро надо

+5
Ответы (1)
  1. 17 октября, 06:13
    0
    23:9 = 2 (ост. 5)

    58:8 = 7 (ост. 2)

    87 : 96 = 0 (ост. 87)