50 школьников сдавали экзамин по математикке и русскому. Пяторокиз них ничего не сдали, 27 сдали по математике и 41 по русскому. Сколько школьников сдали оба экзамина

+2
Ответы (1)
  1. 11 июня, 03:25
    0
    50-4=46 что-то сдавали

    46-42=4 не сдавали русский

    37-4=33 не сдавали математику

    42-33=9 сдавали один

    9+4+4=17 не сдавали ничего или сдавали один

    50-17=33 сдавали два