y=x (корень1+x^2) sinx

+5
Ответы (1)
  1. 22 марта, 05:58
    0
    Y'=sinx (x*√ (1+x^2)) '+cosx*x*√ (1+x^2) = cosx*x*√ (1+x^2) + sinx * (√ (1+x^2) + x/√ (1+x^2))