7 целых 5/9 - 2 целых 8/9 =

+5
Ответы (2)
  1. 29 марта, 18:58
    0
    7 5/9 - 2 8/9=68/9-26/9=42/9=4 6/9 = 4 2/3
  2. 29 марта, 20:18
    0
    7 целых 5/9 - 2 целых 8/9 = 68/9-26/9=42/9=4 целых 6/9=4 целых 2/3