при помоле ржи получается 6 частей муки и 2 части отрубей. Сколько получится муки, если смолоть 1 тонну ржи?

+3
Ответы (2)
  1. 30 сентября, 07:49
    0
    1 т=1000 кг

    1000*6/8=1000*3/4=750 кг
  2. 30 сентября, 10:29
    0
    1 т=1000 кг

    1000*6/8=1000*3/4=750 кг