Сделай прикидку и подбери частное чисел 294:49. 159:53. 427:61

+1
Ответы (2)
  1. 1 ноября, 17:39
    0
    294/49=6

    159/53=3

    427/61=7
  2. 1 ноября, 18:12
    0
    294:49=6

    159:53=3

    427:61=7