решите уравнения: (х-1/9) + 1/3=7/18 2) 24,94 / (-х) + 9,9=5,6 3) (6 7/15-у) + 4 9/20=11 5/12 4) - (-х) - 7 5/6=3-5/6

+1
Ответы (1)
  1. 12 января, 19:31
    0
    1) x-1/9 = 7/18-6/18

    x-1/9 = 1/18

    x=1/18+2/18

    x = 3/18=1/6 (если вас учили сокращать)