Найти корень уравнения 3/4 к-12,5=9/8 к-1/8

+3
Ответы (2)
  1. 22 апреля, 03:32
    0
    3:4*к-9:8 к=12,375

    0,375*к=12,375

    к=12,375:0,375

    ответ: к=33
  2. 22 апреля, 04:09
    0
    3/4 к-9/8 к=12,375

    0,375 к=12,375

    к=12,375/0,375

    к=33