решите уравнение 5t+30-12t=42

+2
Ответы (2)
  1. 12 декабря, 17:32
    0
    5t+30-12t=42

    -7t=42-30

    t=-12/7
  2. 12 декабря, 18:39
    0
    5t+30-12t=42

    -7t=42-30

    -7t=12

    t=-12/7