14/20 решение и проверка

+3
Ответы (2)
  1. 7 декабря, 15:39
    0
    14/20=7/10=1:10*7=0,7
  2. 7 декабря, 15:40
    0
    14 делим на 20 получается 0.7

    0.7 умножаем на 20 получается 14