Два тракториста, работая совместно, могут вспахать поле за 2 ч 40 мин. Сколько времени потребуется каждому трактористу в отдельности для выполнения этой работы, если известно, что первый из них может выполнить на 4 часа быстрее второго?

+2
Ответы (1)
  1. 13 ноября, 07:46
    0
    2 ч 40 м=160 м 160:2=80 м если работали поровну 80+2=82 - 1 рабочий 80-2=78 - 2 рабочий