решите примеры: 19/21-17/21+9/21

25/32-6/32+19/32

+3
Ответы (2)
  1. 29 августа, 22:13
    0
    19/21-17/21+9/21=11/21

    25/32-6/32+19/32=38/32
  2. 29 августа, 23:44
    0
    1.) 11/21

    2.) 38/32=1 целая 6/32

    удачи.